Экскурсия в Парк Бабочек и Японские Сады Майами

Экскурсия в Парк Бабочек и Японские Сады Майами

Facebooktwitterlinkedinmail

В ходе этой экскурсионной программы вы побываете сразу в двух удивительных местах. Окунетесь в потрясающий мир «летающих цветов», так поэтично называют бабочек, и посетите оазис японской культуры и искусства.

Парк Бабочек занимает площадь около 1.13 гектара земли, тут собраны бабочки, привезенные со всех уголков земного шара: Южной и Центральной Америки, Азии, Малайзии, Филиппин и других стран. Всего в парке собрано более пяти тысяч экземпляров бабочек, в том числе и редкие экземпляры гигантских бабочек размахом крыльев более 30 см. И вся эта красота в окружении цветущих цветов и зеленых деревьев.

Японские Сады и Музей Морриками посвящены японской культуре, посетив который вы окунетесь в загадочный мир этой страны. На территории более ста гектаров царит атмосфера красоты и спокойствия. Японские сады, озера и реки, сады камней. В музее вы посетите выставку предметов японской культуры и традиций, также тут проходят фестивали японского искусства.

Надеемся, наша экскурсия вам понравится и вы хорошо проведете время!


Цена

Лучшая цена в Майами. Всего $50 в час с группы до 7 человек.

Средняя продолжительность экскурсии 4-5 часов. Общая стоимость $200 — $250

В стоимость тура включено: комфортабельный транспорт, квалифицированный русскоязычный гид, бесплатная посадка у отелей расположенных на Майами Бич, Санни Айлс Бич.

Не включено: билеты в парк бабочек и музей Морриками(взр. $35, дет. $30 3-11 лет), чаевые гиду (по желанию).

 

И вот пришло время нажать эту маленькую синюю кнопку Facebook