Ночная жизнь в Майами

Ночная жизнь в Майами

Facebooktwitterlinkedinmail

Ночные клубы в Майами

Мы предлагаем Вам окунутся в ночную жизнь Майами. Все начнётся с того, что за Вами заедет лимузин и отвезёт в один из популярных баров Майами на Коллинз авеню (Collins Ave).

Дальше у Вас будет 2 часа безлимитного алкоголя, а после этого начнётся самое интересное! За Вами вернётся лимузин и повезёт в один из выбранных Вами клубов, где Вас проведут внутрь без очередей и толкучек, a дальше все в ваших руках….Также могут быть предоставлены услуги заказа VIP–столика. Мы представляем Вашему вниманию некоторые из клубов, но если у Вас есть желание пойти в место не представленное здесь — это не проблема. Назовите место и Вы туда несомненно попадёте!

*пребывание гида в клубе до конца как опция

*доставка домой на лимузине как опция

1. STORY

Один из самых больших и популярных ночных клубов на South Beach. Этот клуб в марте 2014 года был назван «Ночным Клубом Года» (Night Club of The Year). Этот клуб также как и LIV находится под управлением одной компании. В этом заведении играют свои сэты самые популярные ди-джeи мира такие как: AVICII, Tiesto и Calvin Harris. Это место выполнено в оригинальном стиле, центральная лестница вместе с дизайном придают особый вид. LED-освещение и звуковая система за полмиллиона долларов, аналогов которой нет во всем городе сделают Ваш отдых незабываемым.

Лучшие дни для посещения: Четверг, Суббота (11-5)

LIV

Предлагаем Вам посетить самый гламурный клуб Майами — LIV. Из сотен клубов Майами, в этом месте отдыхает самое большое количество знаменитостей. Главными причинами успеха LIV является его гламурный дизайн, реестр лучших ди-джеев мира, и самая красивая толпа в Miami Beach. Этому месту не нужны лишние похвалы, это место нужно увидеть!!!

Лучшие дни для посещения: Среда — Суббота (11-5)

3. FDR Lounge (Delano)

Этот клуб расположился в самом сердце South Beach. На вечеринки в этом клубе собираются огромные толпы со всех уголков мира. Если вы желаете попасть на сумасшедшие пул-пати и провести при этом отличный танцевальный вечер, то Вам сюда. Посетители этого места отмечают особенно работу персонала и особо креплённые напитки!

Лучшие дни для посещения: Понедельник (11-5)

4. Clevelander

Кливландер — это место требует особого внимания. Вы скажете почему? А вот почему: это пул-пати под открытым небом всего в 50 метрах от теплого океана на одной из самых полулярных улиц Ocean drive. В этом месте Вы сможете отлично провести время не только танцуя, но и учавствуя в различных конкурсах иногда веселых до неприличности. Каждый вечер особенный по-своему, так как шоу проводимые в этом клубе впечетляющие и запомнятся Вам на долго! Особенностью этого места также является большое количество местного населения и вы сможете увидеть как они проводят свой досуг.

Дни работы: каждый день (11-5)

Вашему вниманию самый популярный клуб для любителей стиля Hip-Hop. Благодаря своему расположению в самом сердце South Beach, это место несомненно можно назвать одним из наиболее заполненных. Хотелось бы добавить, что большая часть посетителей этого места, это афро-американцы и если вы желаете побывать на настоящей Hip-Hop вечеринке, то Вам сюда!

Лучшие дни для посещения : Вторник (11-5)

6. SET

Мы не преувеличим, если скажем что это самый гламурный клуб на South Beach, а подтверждением этого является то что здесь можно встретить большое количество русскоговорящей молодёжи. Это место находится на одной из самых знаменитых улиц Lincoln road. Если Вы приехали в Майами и ищете новых знакомств, это то место, где Вам обязательно нужно побывать.

Дни работы : Вторник, Четверг, Воскресенье (11-5)

7. Bardot

Bardot — это ночной клуб расположенный далеко от авеню Miami Beach, но тем не менее привлекает внимание. Любители живой музыки получат массу удовольствия от выступления одной из местных групп. Это место можно смело отнести к тем, которые посещаются местными жителями Майами. Встретить туристов можно крайне редко. Посещение этого места крайне не рекомендуется без знания местности, так как в округе можно встретиться с неприятностями.

О подробностях посещения нужно уточнять.

8. Mango’s Tropical Cafe

После похода в это место, вы точно долго будете вспоминать эту ночь!!!! Мало того, что этот клуб имеет прекрасное расположение прямо на Ocean drive, в 50 метрах от океана, но и

Вас не оставят равнодушным полураздетые, горячие, латинского происхождения, девчонки и парни. Вместе с ними Вам, так или иначе, придётся почувствовать латинские мотивы танца!! Это прекрасное место куда обязательно стоит сходить и почувствовать себя частью Бразильского карнавала.

Лучшие дни для посещения: Среда-Суббота (11-5)

9. Club Space

Это место не требует особого представления. Большинство любителейклубной жизни хотя бы раз слышали это название. Это место одно из самыхдолго работающих мест. Туда можно прийти вечером и уйти оттуда послеобеда вдоволь натанцевавшись в окружении огромного количества людей в очках. Если сказать одним словом что люди там делают — веселятся. Если у Вас есть желание провести реально незабываемую ночь, тогда Вам в Space.

Лучший день для посещения: Суббота (11-…)

10. Club Fifty

Для ценителей клубной жизни, это место будет настоящей находкой. Это место находится в Downtown Miami, на 50-м этаже, с видом на ночной Майами. В этом месте проводятся постоянные Пул-пати и это одно из самых захватывающих мест для посещения. Изысканный интерьер, дружественный коллектив и качественная танцевальная музыка сделают ваше пребывание в клубе незабываемым! Место состоит из 2-х частей. Внутри музыка играется в стиле Hip-Hop, на улице поп музыка.

11. Treehouse

Это место одно из самых маленьких среди всех клубов. Несмотря на размер, Treehouse пользуется особой популярностью среди местного населения и ценителей электронной музыки приехавших из-за рубежа. Здесь вы редко услышите громкие имена ди-джеев, но при этом, будьте уверены, Вы ощутите настоящую атмосферу Underground жизни в Майами.

12. Scarlett’s cabaret

Ну и конечно, мы не могли не упомянуть об одном из лучших заведений Майами! Побывав здесь, вы точно запомните Майами на долго. Дело в том, что в этом месте сосредоточены красивейшие танцовщицы во всей Флориде. Мало того, что вы побываете в одном из самых заполненных стрип-клубов, вы увидите незабываемое шоу в исполнении полуобнажённых танцовщиц, но также сможете развлечь себя приватным танцем в исполнении понравившейся Вам танцовщицы.

Посещать можно каждый день (9-6)

13. E11EVEN

Об этом месте можно сказать “ВАУ”. Этот клуб работает 24 часа всутки, 7 дней в неделю! Здесь Вы сможете найти все, и сразу. Здесь Вы можете начать с просмотра любимого спортивного мероприятия, и закончить приватным танцем в исполнении красавицы-танцовщицы. Также в Вашем распоряжении кухня и бары в любое время суток. Если Вас не смогло покорить ни одно из вышеперечисленных мест, то здесь Вы точно найдете свою стихию!

Лучший день – Каждый день!


Стоимость: $200 с человека

Понедельник: 2 часа безлимитный бар, лимузин из бара в клуб FDR Delano.

Вторник: 2 часа безлимитный бар, лимузин из бара в клуб SET.

Среда: 2 часа безлимитный бар, лимузин из бара в клуб LIV.

Четверг: 2 часа безлимитный бар, лимузин из бара в клуб STORY.

Пятница: 2 часа безлимитный бар, лимузин из бара в клуб LIV.

Суббота: 2 часа безлимитный бар, лимузин из бара в клуб SPACE.

Воскресенье: 2 часа безлимитный бар, лимузин из бара в клуб Nikki Beach.

И вот пришло время нажать эту маленькую синюю кнопку Facebook