Аренда автомобиля в Майами

Facebooktwitterlinkedinmail

К Вашим услугам трансфер из аэропорта Майами, а также почасовая аренда автомобиля в Майами для прогулок и русскоязычных экскурсий. Отдыхайте без забот!

Минивен Honda Odyssey 

Honda Odyssey - аренда в Майами самого популярного автомобиля СШАHonda Odyssey (Хонда Одиссей) — согласно официальной статистике, это самый популярный минивэн в США. У автомобиля Honda Odyssey динамические рельефы на боковых дверях и уникальная ломаная линия нижнего края остекления придают более агрессивный вид, создавая так называемую «молнию». Это не только дизайнерское решение — именно благодаря этому пассажиры третьего ряда сидений имеют гораздо лучший обзор. Почасовая аренда этого автомобиля в Майами  — идеальный выбор для обзорного путешествия по Майами-бич.

Стоимость трансфера — $90

Почасовая аренда — $50 в час

По запросу предоставляется русскоговорящий водитель

 

Также мы с радостью предоставим для комфортных прогулок и экскурсий по Майами Honda Odyssey аристократического серого цвета

 

Кадиллак Cadillac Escalade

Трансфер в Майами на Cadillac escaladeКлассическая мужественность и благородная мощь нашли свое стильное воплощение в полноприводном внедорожнике Cadillac Escalade. Кадиллак Cadillac Escalade оснащен двигателем объемом 6. 2 л, мощностью 403 лошадиные силы. Если сравнить с предшественниками — Cadillac Escalade может похвастаться более высокой жесткостью рамного кузова и существенно сниженными вибрациями. Передовые системы активной и пассивной безопасности позволят без боязни ощутить всю прелесть езды по Майами — будь то экскурсия, путешествие или прогулка. Полноту ощущений от посещения Майами дополнят чистые формы, четкие линии, внутренний простор и абсолютный комфорт этого автомобиля. Это именно тот автомобиль. которым удобно прокатиться на экскурсию в парк «Джунгли попугаев» или на Львиное сафари.

Стоимость  трансфера — $150

Стоимость аренды — $90 в час

По запросу предоставляется русскоговорящий водитель

 

 Mercedes-Benz Sprinter 11 пассажиров

 

mersedes benz sprinter - аренда и трансфер в МайамиMercedes-Benz Sprinter выгодно отличается от всех других автомобилей такого класса экономичностью и многофункциональностью. А в Майами комфорт определяет разницу между утомительным перемещением по дорогам и поистине удивительным приключением, запомнившемся на всю жизнь. Правая сдвижная дверь с электроприводом, анатомические сиденья с регулируемой спинкой, удобные подлокотники для водителя и пассажиров, независимые полки для ручной клади, а также индивидуальное управление освещением и системой кондиционирования для каждого пассажира — гарантия максимального комфорта в путешествии по Майами, будь то экскурсия в Музей коллекционных машин, в центр NASA или более дальняя поездка на Ки-Вест.

Стоимость трансфера — $180

Стоимость аренды — $90 в час.

Минимум 4 часа. По запросу предоставляется русскоговорящий водитель

 

 

Также в нашем Майами-автопарке имеются:

GMC 14 пассажиров

Трансфер — $180

Аренда — $70 в час

 

Автобус 32 пассажира

Трансфер — $260

Аренда — $90 в час

 

Автобус 56 пассажиров

Трансфер — $320

Аренда — $110 в час. минимум 5 часов

 

Воспользовались нашими услугами? Оставьте, пожалуйста, свой отзыв!

И вот пришло время нажать эту маленькую синюю кнопку Facebook