Экскурсия в Парк Эверглейдс

Экскурсия в Парк Эверглейдс

Facebooktwitterlinkedinmail

Парк Эверглэйдс (National Park Everglades).

Или как у нас его называют Заповедник Эверглэйдс (National Park Everglades). Знаменитые “болота” Флориды. История и настоящая жизнь индейцев племени Cеминолов и Mиккосуки (Seminoleand Miccosukee Tribes).

Индейский музей (Indian Museum). 
Настоящая дикая природа.

Путешествие на аэролодке – аэроботe (airboat) — аэроглиссере, по водной глади бескрайней реки Эверглэйдс (Everglades River) . Представление с аллигаторами (Show with Alligators). Лучший гид в Майами и Флориде представит вам картину, как близко проживают два мира, огромный мегаполис и самый настоящий дикий мир.

Где еще можно увидеть знаменитых аллигаторов, проживающих не в зоопарке, а в настоящей природе.Понаблюдать за их повадками, и почувствовать себя настоящими исследователями.

Пообедать в одном из индейских ресторанчиков блюдом из мяса аллигатора, купить в качестве сувенира целую шкуру, или маленькие сувениры.
Побывать в настоящей индейской деревне, где всего лишь 50 лет назад, практически в дикой природе — на островах, прятались индейцы.
Узнать о том, что племя Миккосуки до сих пор пребывает в состоянии войны с правительством США, и о грандиозном экономическом успехе этого самого богатого индейского племени в США.
Узнать какая великолепная рыбалка в Майами на реке Эверглайдс (Everglades River). Узнать как можно поохотиться на аллигатора, и даже возможно поучавствовать в этом.
Узнать почему в Майами, и вообще в штате Флорида, самая лучшая экология. Почему в Майами самая вкусная, и самая чистая вода. 


Цена

Лучшая цена в Майами. Всего $50 в час с группы до 7 человек.

Средняя продолжительность экскурсии 4-5 часов. Общая стоимость $200 — $250

 

 

И вот пришло время нажать эту маленькую синюю кнопку Facebook