Экскурсии в Майами — парк “Львиное Сафари”

Экскурсии в Майами — парк “Львиное Сафари”

Facebooktwitterlinkedinmail

Одним из самых популярных парков с животными в Южной Флориде по праву считается парк «Львиное Сафари». Открытый в 1967 году группой южно-африканских и британских предпринимателей, на сегодняшний день этот парк является домом более чем для 1000 диких животных, среди которых: львы, носороги, зебры, страусы, шимпанзе, жирафы и многие другие представители дикой природы Африки и Южной Америки. Все они будут спокойно прогуливаться по территории искусственно созданного сафари, в то время, как вы будете наблюдать за ними прямо из автомобиля на расстоянии вытянутой руки, а возможно даже еще ближе! Проходя мимо автомобиля, в котором вы находитесь, животные буквально заглядывают в окна, а такие, как любобытные страусы, иногда даже пытаются постучаться к вам клювом. Очень часто обитатели парка могут быть настолько к вам близко, что можно услышать их дыхание и разглядеть каждую шерстинку..

Кроме этого, вас ждет и пешая прогулка по парку, в котором есть вальеры с птицами, рептилиями и аллигаторами. Во время такой прогулки вы сможете покормить жирафов прямо из рук и сделать незабываемые фотографии. Также здесь можно прокатиться на лодке по небольшому озеру, на островах которого живут необычные обезьяны-пауки. Для родителей и их детей в парке есть карусели и миниаквопарк.

В конце экскурсии вы сможете посетить магазин сувениров или перекусить в кафе прямо на территории парка.

Гид сопроводит вашу поездку интересным рассказом о мире диких животных и о парке, в котором вы все это сможете увидеть своими глазами.


Цена

Лучшая цена в Майами. Всего $50 в час с группы до 7 человек.

Средняя продолжительность экскурсии 4-5 часов. Общая стоимость $200 — $250

 

И вот пришло время нажать эту маленькую синюю кнопку Facebook